а какие могут быть впечатления, Олеся вот вы как сами думаете, все это из-за людской лени кто то хочет верить в волшебные таблетки/кремлевские диеты/25кадры/не есть после 18.00 и прочую чушь, а кто то делает на вас "лохах" деньги - ведь это все не работает !!!и несет в лучшем случае разочарованность, а в худшем огромные проблемы со здоровьем.
Есть только два способа похудеть без вреда для здоровья
1) - сложный и долгий это правильно составленное 5-6 разовое питание, и обязательные занятия спортом, или на худой конец ходьба 2-3 часа не меньше за раз.
2)-простой липосакция, но после нее если не изменить режим питания все вернется да еще и с лихвой !
Так что совет от всего сердца! перестаньте верить в чудо там где его нет и ни может быть, а займитесь собой по первой схеме и чем раньше тем быстрее вы получети желанное !
Это надувательство, о чем заявил сам автор методики 25 кадра.
Это и хорошо, так как, если бы они действительно могли внедряться в подсознание, то уже сколько людей загубили бы. Это было бы мощнейшим оружием управления людьми, ведь никто бы и не знал, что нам вбивают в подсознание.
Попробуйте клипсу с нанопокрытием. Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Подробнее посмотрите на блоге Похудеть 21век.
Олесь, куда вам худеть: всё же обвиснет