Эрадж

кто пробовал омоложение с помощью филлеров? каки впечатления?

Анюта Грибанова

А не рано ли думать об омоложении?

Ри
Ритуська

Читала на сайте и форуме биокрасота про это омоложение, девушки делают. А я что-то пока не решаюсь, у меня еще не все так плохо с лицом, чтобы я омолаживаться стала.

Марина Иванова

филеры - это наполнители, которые вводят в глубокие морщины и складки нижней части лица. например, в носогубку.
это достаточно возрастная процедура

"Читала на сайте и форуме биокрасота про это омоложение, девушки делают. " -не слушайте спамеров