/.
/// ...

где мужчины учатся ухаживать за женщинами? я вот этого навыка не вижу у 98% мужчин. А ведь даже птички в природе мастаки)

каратель плюшевых зайцев, ок

Герман, у меня не было 100 мужчин, у меня есть 100 подруг

Александр Сенин, если парень стремится называть свою девушку незнакомкой, то их фундамент дерьмо, которое сшибет при любом порыве ветерка

СолЬ ДушИ, вааау)

Максат Омирбаев

Всё начинается с семьи.
Как папа к маме относился. Как его воспитали.

Эльдар

В семьях родителей учатся, где же ещё?

Светлана Петренко

Боюсь даже подумать, что за вами ухаживали 100 мужчин, причем 98 из них были отвергнуты ...) Может это дело в вас, потому как количество указывает как раз и на качество с вашей стороны .)http://www.youtube.com/watch?v=xat1GVnl8-k

V@
Vassilissa @

Учатся если не от отца, то от других мужчин, которых считают авторитетными.

Екатерина Бурцева

Есть мужчины. которые родились не в период. когда родители сошлись и папа ухаживал за мамой. а в период. когда мама дома готовила суп. а папа как лошадь работал на работе и приходил домой падал у телика чтоб отдохнули ноги. спина. руки. мозги. А мама спрашивала как день у него прошёл. потом они шли спать. И вот мужчина потом хочет точно так же работать и приходить домой поесть и спать с любимой в отдельной комнате. А девочка почему хочет ухаживаний. потому что папы любят дочек. балуют их. и когда допустим себе всё уже купил. то уже начинает тратить свои деньги чисто на дочу. а доча потом наивно думает что парень у которого только началась самостоятельная жизнь. уже должен всё себе купить и начать ухаживание за ней. она по сути для него ещё никто. вот с чего он уже ей незнакомке что-то должен?

Ро Ман

жизнь скорее отучивает от спосбностей заложеных природой

Ekaterina Vinokurova

Точно!!! !
Недавно вспоминала заставку перед передачей В мире животных:
брачный танец журавлей. И подумала даже животные переживают красоту отношений... а люди не всегда... .
Хотя ухаживание на много прекраснее секса. жаль что люди забыли об этом....

Виктория С

Важен факт, а не его форма!.. .
Так думают птички,... наверное!

Андрюшка Андрюшка

в генах наверно)
мой сын искал для своей девушки синюю розу - я была в накауте))

Иг
Игорь

Они эту способность совсем недавно утратили в связи с перестройкой и всеобщей компьютеризацией. А я вот еще успела захватить те времена, когда оч красиво ухаживали.