Max Koltunov

"В болезни будешь рожать"-это распространилось на ВСЕХ жен от Евы. А то что почти все ГУЛЯЩИЕ - это на них тоже от Евы ?

Быт 3:16.Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.
Бог почему-то не сказал:"и ТОЛЬКО к мужу твоему влечение твое" .Очень мало женщин которые имели сексуальные отношения ТОЛЬКО со своим мужем.
Значит-ли это что все это у женщин - от Евы ? И Ева была ГУЛЯЩАЯ ?
С кем-же ГУЛЯЛА Ева ? Со своими РОДНЫМИ СЫНОВЬЯМИ ? Инцест "МАМА+СЫН"?
Почему-бы нет ? Их дочки спаривались со своими родными братьями - тоже ИНЦЕСТ "БРАТ+СЕСТРА".

Ди
Диана

Как Вам с женой то не повезло....

Littleking

Гулящие это сами от себя!

За
Замира

Право же - данное утверждение о гулящих лишь говорит о твоём круге общения.

Юлия

нет, это от Лилит)))

Ти
Тимур

самому бы Богу порожать в болезни несколько раз, посмотрела бы как песни бы пел. Взять вот так и проклясть.. . Мужчина господствовать будет - как женщин притеснили на Земле, сколько это страданий людям и детям принесло.... что там за Бог интересно был...