Стас Басик

у меня подтекает полипропиленовая труба, на соединении,,, куда закрутить,, вверх,, или вниз,,

Салават Хероев

Вопрос предпочтений.. .
Если тот кто будет устранять течь симпатишный, то можно и "вверх" и "вниз" закрутить, да и не раз я думаю.
Дело такое...

Василий Пупкин

вырезать и перепаять

Юлия Зарицкая

замазать селиконом и ни каких проблем.

Сергей Половицких

обычно полипропиленовые трубы спаиваются спец. утюгом. но если резьба, то закручивается по часовой стрелке, а выкручивается против часовой.

Даша

Если она под давлением, то будет весело 🙂