Денис Ким

вы когда-нибудь звонили кому-нибудь и представлялись Констанцией или Клеменцией? ну так, чисто ради прикола=D

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Все Насти со странностями

Елена

нет, это не смешно, вообще, Констанция и Клеменция вполне адекватные имена

Оксана Исаева

есть другое!! ! в три часа ночи звонишь абоненту с фамилией Сова и удивлённо спрашиваешь: вы, что спите?!

Любовь Попова

Хех я звонил тупым соседям сверху и представлялся налоговой, через неделю сваливали максимум