Николай Фомин

Соседи орут безбожнооооо! .Жаловаться бесполезно, ругаться тоже. И еще прикол у них звонить кому-нибудь по громкой, что

Жаловаться бесполезно, ругаться тоже. И еще прикол у них звонить кому-нибудь по громкой, что бы гудки слышно было, и самое что... -обязательно ночью Что делать? , не высыпаюсь неделю (

Светлана Роц

Так зайдите же к соседям со сковородкой, в чём проблема?

Александр ____

Один из методов - отключить им свет на щитке.

Максим

Нужно пойти и просто обьяснить им, что вы всё прекрасно слышите. Просто, по человечески. Если пробовали, то вызывайте на них полицию. Они сейчас за все дела хватаются.

Михаил Фролов

надо усилитель и на улицу вывести динамик пусть сами себя услышат
музыку им под окно врубать