Леха Поставнев

Диагноз ХПН у кота. Поликистоз.. . Сколько осталось жить ему? Объективно

коту 11 лет, делаем капельныцы в-в, раствор Ригнера)

L7
Loki 75

У нас кот с отказывающими почками протянул 11 месяцев, с походом два -три раза в неделю к ветеринарам и корректировкой лечения. Правда, его посадили на гормоны, кололи, бывало, по 10 разных уколов в день. Если не кололи гормоны- не ел.
Он даже уже не пищал. . С капельниц не слезал. Ни одной нормальной вены не осталось.
Насчет поликистоза не знаю.
Я думаю, что если много уколов придется колоть, то лучше усыпить. Это честнее по отношению к нему будет.

Всё бы было нормально, если бы ветеринар проведя три операции и снимая их на видео, не решил делать четвертую, уже не операцию, а чисто "слазать внутрь, снять видео для конференции" - после этого у кота почки и стали отказывать.
Сука проклятая...