Мария Федотова

Долго ли живут коты с диагнозом "поликистоз"? Кто-нибудь сталкивался с таким заболеванием? Помогите!!

Поликистоз почек
Кот, перс, 11 лет, диагноз поставят после 8 часов, тк сейчас делают биохимию, но большое подозрение на поликистоз.. . Очень хочется верить в лучшее...

Екатерина Мельникова

Поликистоз ЧЕГО?

Ле
Лена

Верьте в лучшее! Худшее само придет!

Елена Александровна

Вы не переживайте, киста - это всего лишь новообразование. Оно может быть и зло- и доброкачественные. Не торопитесь, пусть возьмут все анализы, в некоторых случаях удается медикаментозно, а не операбельно вылечить кисты.. . но все зависит от стадии заболевания