Светлана Абанина

лабрадор может защищать

Ирина Тройнина

нет не может. Если кто не разбирается в собаках, то и испугается. А так они очень добродушны и если и полезут к человеку, то только познакомиться и поиграться...

Алёна О

канешн он же еще и сторожевой пес

Люба Якуничева

я видел порнушку с ними... ужасно-попробуйте

Иван Маркин

лабрадор залижет до смерти :-)))

Наталья Ведищева

Только своим внешним видом. Рядом с большой собакой вряд ли кто пристанет.

Екатерина Мирошниченко

Если только отпугнуть, не защитники лабры вовсе, равно как и ретры. Вы хотите из охотничьей подружейной собаки сделать защитника? Блажь все это, не выйдет, только психику собаке испоганите, не для того порода выводилась, не для того. 🙂

Анастасия Соколова

какой защитник из лабра? не смешите) ) правду написали, разве что залижет до смерти)))) ) а ворам еще и вещи поможет вынести из дома)))