Александер П

Вам нравяца мужчины с шрамами? у меня на залупе есть шрам. . интересна ваше мнение!

Привет Alexandr

Дрочи аккуратно.. . Шрамов не будет.

Евгений Кардаш

очень нравяЦа грммотные мужчины!!!! А есть ли у них шрамы или нет--мне как то фиолетово!!

Сергей Масленников

Нравятся не нравятся }{yz соси красавица

Myrza Sarybekov

Фоточку твоей залупы в крупном плане, пожалуйста ...Тогда оценю по достоинству, вдруг она у тебя весит 105 кг и квадратная, тогда никакие шрамы её не украсят

Ва
Василий

Гдеж ты так вляпаться умудрился, трололо?)))