Ма
Мария

Какими способо\ами люди в фильмах попадают в параллельную вселенную?

Пишу фик, и мне нужны идеи, как в фильмах (возможно, в книгах) люди перемещались в параллельную реальность.

Андрей **********

Мне очень запомнился способ из Племянника Чародея из серии Нарнии. Там были желтые и зеленые кольца. Надевая зеленое (желтое служило для возвращения) ты попадал в лес между мирами. Лес был усыпан маленькими озерами, каждое из которых было порталом в разные миры. Захватывающе))