Сергей Шпак

Ищу фильм про то, как жена поехала в джунгли спасать своего якобы попавшего в руки повстанцев мужа. Хотя на самом деле

Хотяна самом деле мужик просто поставлял повстанцам оружие и решил слинять от своей жены и прежней жизни. А искать его жене помогал местный знаток культуры, в которого она по ходу втрескалась. В конце этого знатока хотели расстрелять, но она вовремя его спасла.

спасибо большое - но это не те фильмы. Тот фильм начинается с того, что эта "жена" рассказывает как всё было перед решёткой тюремной камеры и парочкой солдат. А в конце выясняется, что то не она сидела за решёткой, а тк два военных...

Ольга

Рубин Каира

Ан
Анюта

роман с камнем