Ж. К

Кривое подключение к wi-fi

Есть пк, роутер и два ноутбука.
Пк и ноутбук подключены и интернет нормально работает, при попытке третьего ноутбука подключиться к сети. . криво вообще
Пишет мол все подключено, скайп работает! К примеру скачивать файлы через лаунчеры всякие можно, а зайти в торрент, браузер, или те же игры которые требует интернет подключение - невозможно.
Все выставлено автоматом (днс, ип)

Василий Лукьянов

Это больше на косяк с самим ноутбуком похоже. Попробуй очистить настройки сети двумя командами:
netsh interface ip reset file.log
netsh winsock reset
после чего перезагрузить компьютер

Дмитрий Жарков

Отключите временно Фаер, патом антивирус