Sveta Povolotskaja

когда огонь враг а когда друг. когда огонь враг а когда друг по 10 примеров

Юля Климова

Друг - когда готовим есть, когда освещаем помещение, когда нагреваем вещества на производстве, в двигателе внутреннего сгорания) , когда сжигаем сорняки, в свечах при романтическом ужине, когда нужно согреться, когда хочется посидеть возле камина с бокалом коньяка, когда хотим расстопить баню, когда варим самогон 🙂