Надежда Дворенкова

ребята помогите пожалуйста убавил яркость на нетбуке или что то вроде удалил ((и не могу прибавить яркость что мне делать

пожалуйста подскажите! ребята помогите пожалуйста убавил яркость на нетбуке или что то вроде удалил ((и не могу прибавить яркость что мне делать пожалуйста подскажите?!

Ольга Машинкина

зажимаешь клавишу Фн и жмёшь на иконку яркости обычно на ф1-ф12