Оксана @@@@@

Здравствуйте! Можно ли вылечить гипертрофия правого желудочка сердца?

и ещё,можно ли заниматься дальше тяжёлой атлетикой при таком диагнозе?

Алексей Никуля

Причину гипертрофии назови, Алексис. Правый желудочек маломощный и декомпенсируется быстренько. Ты вот что, сделай ЭхоКГ и результаты его здесь выкладывай. Тогда можно будет судить о степени гипертрофии и ея причине. Пока же этого исследования не сделал, можно лишь гадать, уперев палец в лоб, можно тебя вылечить, можно ли заниматься ТА далее.