In
Instyles

почему на сайтах знакомств все девушки легкого поведения!! (или пустышки)? ? Икак найти девушку в наше время (ме18 лет)

Евгения Луканцова

Бухай - пока есть возможность
найдешь бабу - не побухаешь

Алексей Бесшапошников

а ты не ищи! неудаленная похоть на пару часов, разбитое Сердце порой на долгие годы

Галина Фокина

ищи в реале!

Андрей

наберись смелости и ищи на улице, там сразу видно что к чему.

Рустам Качинкин

Сайты знакомств это ты погорячился, там всегда так. В реальной жизни нужно искать и не обязательно младше себя, почему бы и нет, если с человеком интересно общаться. Пойди в библиотеку, там скорее всего сидят те, которые явно не пустышки. Или в проекте "мой мир" ищи по анкетам с такими же интересами как у тебя. А если честно займись спортом, подтяни свою фигуру, нарасти массу и девчонки сами липнуть будут, а ты уже выбирай 😉 В таком случае искать непрейдеться ))) В кафе сходи сам, а там к тебе подсадит или сам подойдёшь. На лавочке в парке посиди почитай, а другим взглядом ищи "жертву" (шутка) 😉 Удачи! ))

Наталья Данилова

стоит потренироваться на пустышках...:

Денис

У твоих друзей есть девушки? У этих девушек есть подруги! Гуляй с друзьями чаще, так и познакомишься со временем. Через своих надежней))