Ан
Анастасия

Anke с итальянского как перевести на русский нет в словаре. Значение слова. Слово диалект

Мария Смусенко

Дак это, наверное, anche. Ну типа anch'io.
А вы уверены, что диалект? Может, просто ленятся в смске/письме ch прописать?

Сергей Сироткин

Это не диалектная форма, это anche = anke - также, тоже, даже .. и еще есть раз значений с inf.

Это принятые нормы современного итальянского написания слов в молодежной среде в стиле SMS и инет сообщений (для скорости набирания текста) :

Ke = Che
Anke = anche
X = per
Perchè = per ke = X ke
+ = più
Tt = tutto
Nn = non
Tvtb = ti voglio tanto bene

ecc.

Ма
Малаша

Тоже (anche).