Рукасова Екатерина

Как перевести "Flying fraudulenty"? Словари не знают слова "fraudulenty"?

Вот статья: http://www.airforce-technology.com/features/featuresupply-chain-us-air-force-fraudulent-parts/

На
Настя

Да, это опечатка. Дальше в тексте все правильно написано :" components being fraudulently re-badged ". А переводите как хотите, хоть Чудеса на виражах - эти слова там вместе потому, что оба на F.
Интересно, что и у них такая же фигня происходит... Мафия бессмертна.

Маргарита

from Concise Oxford Dictionary
fraudulent - adj done by or involving fraud....
derivatives - fraudulence (n), fraudulently (adv)
Похоже, что буква " l " пропущена. Это бывает в интернет статьях .