Рома Новиков

не знаю как перевести слово disvalues ...в переводчиках и в словаре его я не нашла... может кто знает перевод?

заранее благодарю!!!

Анна Романова Ширшова

может слово не правильно написано

Ольга Кравченко

dis это приставка, и как правил означает обратный эффект (disbalance..и т. д)
посмотри слово value и прибавь приставки анти)) и получится ответ

Виктория Цеквава(Тыняная)

недооценивает
недооценки
презирает
презрительные отношения
недостатки

Наталья Белоногова

:Да все там есть.. . это глагол или существительное?

Disvalue [dis'valyo͞o]
1. dis·val·ue (-values, -valued, -valuing) [trans.] undervalue (something or someone)
I'm not going to disvalue the way they feel
2. dis·val·ue a negative value or worth

Яна Герасина

отрицательная ценность, антиценность
недооценивать; оценивать слишком низко; обесценивать; обесценить