Елена Зимина

помогите перевестии)) ) пожааалуйстаа, переводчики не умеют переводить.

information to be computered is stored usually oin registers - units of hardware.

An instruction having been transmitted to the instruction decoder, the control generator senses this interpretation..

Александр Экгардт

Информация, которая должна быть записана в комп, обычно хранится в регистрах - составных частях жесткого диска.

А вообще все о компьютерах - в спец. разделе, там Вам и переведут, и объяснят.

Mister X

Данные, предназначенные для вычисления, обычно записываются в регистры - физические блоки. После поступления команды в декодер команд, она воспринимается процессором.