Ро
Роман

В ответ на вопрос: определение дружбы между парнем и девушкой, написала,

друг не хочет секса с другом. Но вместо секса употребила исконно русское слово на букву Е. Модератор удалил. Почему? Английское слово предпочтительнее русского? Я серьезно. Везде употребляю это слово. Оно точно выражает истинное намерение. Секс, трахаться, сношаться лучше того слова, что наши предки использовали. Может не надо бояться русского языка, и я не против других, но что-то мы теряем.

Jh

слово на букву Е - мат, т е ненормативная лексика, если ты считаешь что русский язык это ненормативная лексика мне очень жаль тебя

Ма
Мария

Это ненормативная лексика.

Употребление ее в СМИ (а интернет - это СМИ) неэтично. Вы себя выставляете невоспитанным человеком (даже если б никто не удалил)
У себя на кухне, с другом (подругой) , за кружкой пива - пожалуйста.
Но здесь - увы.
" Английское слово предпочтительнее русского? Я серьезно"
В АМерике бы Вас, вообще, оштрафовали.

Галия Сабитова

дружба -это понятие бесполое.