Денис Михайлин

Если отучился в России 1 год (университет) , а потом переводишься в Пражский частный университет, можно ли попасть на 2 к

попасть на 2 курс, а не на 1 ?

Ангельский Волк

При желании можно сразу и на 3 попасть по результатам собеседования.

Юр
Юрий

если предметы 1 курса совпадут с предметам чешского вуза и по программе будут одинаковыми то да, если нет- то нет