Николай Глазунов

мои одногрупники так борятся за степендию, кто на бюджете, а я нет, мне 3ки хватает с головой, хотя я получал в начале е

почему так? почему они такие падкие до степендии? ведь ее все равно всю жизнь не будут платить.. когда с универа уйдут не будет ее уже, как и проезда за полцены по студняку..

Сергей Федоров

ну и что? лишние деньги что ли, они вам не нужны? учитесь и дальше на свои тройки и ни к чему не стремитесь.. .
вот именно, что ее не будут платить всю жизнь, так что нужно пользоваться моментом

Андрей Сербин

лишние деньги никогда лишними не были

Аркадий Аракелян

Они и зарплату больше Вас будут получать )))