Ольга Аксёнова

Зачем, вы это делаете? Вы хотите разрушить страну?.. Что, вам не хватает? Денег?. . Они у вас есть . Признания, вы ею дав

Не хотел выступать за власть, а пришлось. . Смешно. .
вЕ

Елесей Довыдофф

Дайте денег и я положу на всё: на страну и на вас.

Владимир Тарханов

Покажи мне учителей и врачей у которых есть деньги?
ни знаю ни одного у которого счет в банке свыше 100 000

Станислав Л

Мы хотим конец света!

Nobody

Делаю что? Нет не хочу. Денег, Нету. Не нужно..

Надежда Соловьёва

Ну, блин.. . Настолько просветлел, что перешёл на другой язык. Что делаем - живём, продолжаем жить?

Калян Пятьдесятвторой

Так и не понял, кто пишет-то? Едрос или простой нищий гражданин? Если второй, то как он может развалить страну, не имея никакого влияния на происходящее? А вот если первый, то... ой-ё-ёй! Как жалко звучат ваши слова.
Интересно: простой человек, а пришлось выступить за власть. Это как понимать?