Юл
Юля

Кто считает украину прекрасной страной с высоким уровнем дохода граждан?

Наталья Виноградова

Я считаю её прекрасной страной, ибо жила там при социализме

Владимир Суковатов

Педро, обидела тебя Украина, да? Нет единомышленников по ориентации?? ? Не отчаивайся.. . В Москве педров больше....

Жанна Юрина

Прекрасная страна с нормальным уровнем дохода и реальной перспективой европейских стандартов жизни.

Ан
Анастасия

мне только одно непонятно.. .
Почему на Украине проезд в маршрутках стоит 2 гривны (~10 руб)
Проезд в троллейбусе - 1гривна (~4-5 руб)
А маршрутка в Челябинске стоит 18-25 руб.. .
И это при том, что Украина не имеет собственных нефтяных месторождений и покупает у России газ.. .
То ли у них всё дёшево, то ли у нас в России слишком много дерут...

Леська Воронич

Ну я живу на Украине, я не считаю, что у нас высокий уровень дохода, но страна наша прекрасная, и я ее люблю. Народ в ней тоже хороший. Может. в чем то и есть разногласия между нами и Западной частью, но разве у вас такого нет? И если ты считаешь, что вы зажиточны, то чего же ты здесь тусишь на проекте и высказываешь свои недовольства своим правительством? При этом не забываешь унижать украинский народ! Тебя, наверное, ГРЕБЁТ от этого!?

Виктория

Украина - прекрасная страна. Только с правительством ей как-то все не везет.

Людмила Игнатова

Настоящие украинцы - это прекрасный славянский народ, ничего общего не имеющий с чужеплемёнными байстрюками.

Игорь Папко

ахахаха для них тыщу гривен получать, это норм считается...

Николай Грешонков

В Украине очень низкий уровень жизни, ни кто с этим не спорит. По уровню жизни в 2012 году Украина на 71 месте, а Россия на 66 Занимать такие места и тягаться у кого длиние просто смешно.

Ольга Соловьёва

Я считаю Украину прекрасной страной с прекрасным народом. При этом я считаю Украину несчастной страной с низким уровнем жизни, с руководством, вызывающим у самих украинцев лишь чувство брезгливости.

Ирина Гудзь

Нет таких!

Gugu Taras

Я считаю Украину прекрасной страной с умными людьми, но там есть пиндосовская пятая колона которая паразитирует на этой стране используя доверчивость граждан.

Юлия Воропаева

Je t'aime Украину!

Mahidilhan Usubjanova

Я! Я считаю, что Украина самая прекрасная страна. Пока мы бедны. И с правительством у нас что-то никак не складывается. Но ничего - мы и это переживем. Победим!

Мария Ефремова

мне наплевать как живут на Украине. как и им. что вполне нормально, когда у себя полная .опа.

Елена ***

ЧеГо? Да в россии даже лучше, а еще этот политический курс! короче печальное будущее

Юлия Эркенова

Я. Правда, я там не была и никого отттуда не знаю.))) ) Но хочется верить))))

Ксения Лучкова

Я точно нет!: -)