Банифаций Полоска

В чем заключалась идея участия России в G8,если это клуб стран с высоким уровнем благосостояния людей. чего у

России совершенно нет?

Чика

в россии олигархов епать копать

Наталья Александрова

эти все игрушки, ничего не значат без РФ и никому не интересны

Данила Матросенко

Мы вполне можем обойтись без участия в этом элитном клубе пока, потом сами позовут.)

Azamat Mamedov

Это клуб высокотехнологичных стран мира, не передергивай.. . это у России есть в оборонке, технологиями российской оборонки пользуются все страны этой семерки - оборонка двигатель всего технического прогресса

Екатерина Широкова

Вы неправильно понимаете суть "большой восьмерки")

Алина Тихомирова

Это клуб стран - с наибольшим политическим влиянием и экономикой...