Андрей Виноградов

Мы находимся в 20-ке стран решающих все и вся в мире.. Вопрос, когда же мы по уровню благосостояния приблизимся к ним?

Я не буду говорить, что по по многим показателям наша страна находится, "мягко" говоря не там, где ей положено быть.. .
Наших прадедов, дедов, отцов "кормили":надо потерпеть, завтра будет.... это продолжается многие десятки лет, а жить то надо сегодня!! !
Вопрос один: что делать?
Может пора по полной спрашивать с наших руководителей?

Ро
Роман

Беда в том, что в двадцатке.. . Россия, на почетном двадцать первом месте.. . )))

Анатолий Галкин

Что делать? ! Да мля работать надо и уважать свою страну! А не сравнивать показатели "британских ученых"! И не сидеть здесь и сопли размазывать!

Ирина Мышак

Никогда.. . Не сбудутся мечты...

Эркин Бекмурзаев

Чужеземцы да иноверцы…
Каганат здесь или орда?. .
Но кричит, выгорая, сердце:
«Лучше поздно, чем никогда! »

Елена Костюковская

Да нет, Россия, с этими хрень-руководителями, не решает ничего и нигде. Мы трупы, что очень жаль, но это так и кто-бы чего не орал. А делать нечего, т. к. с нашим тупым народом-идиотом, особо каши не сваришь, ему хреново, да и плевал он на всё. РоссЕя.

Ирина Липакова

Кто хочет хорошо жить - работает, кто не хочет - стучит по клавишам ерунду....