Эльвира Хамитова

Лето наступило раньше времени? (синоптики молчат на эту тему)

Уже тополиный пух летает (!) . Днём под +30 с начала мая (!!!). Не рановато ли?

Ирина

природа таким образом навёрстывает позднюю весну, тоже план имеется у неё что бы столько и столько а вот и не хватает вот и приходится больше делать температуру что бы всё уравнять

Олечка

После конца света в 2012 году весну отменили.

Марина Михайлова

рановато. но ведь зима без единой оттепели с 1 ноября. так что хорошо что лето.
если бы холод был то подругому бы ныли.
скажу поговоркой про вас.
" плохой пизде плохо везде"

Роман Ойл

Да. И закончилось рановато. С 10 мая зарядили осенние дожди и +10. Обещают похолодание.