Ольга Мацукевич

Согласны: из Мосвы гораздо легче по миру путешествовать, чем из любого другого города страны?

На дорогу гораздо меньше уходит времени, не говоря о более низких затратах на дорогу.. . Если конечно не считать такие варианты: из Владивостока в Китай или на Сахалин

Ирина Рочева

полностью согласен

Карнелия

А что тут соглашаться или спорить? Это естественно что с любой столицы мира легче путеществовать. Даже просто потому что там будет не один аэропорт и не два, а следовательно больше выбор авиа перелетов. Так что жителю Мыхосранска предется на перекладных добираться.

Алтынбек Султанов

Сегодня регионы разбуянились))))))))))))))))) )

конечно согласна.
вылетаем из Омска... живем в Омске... а вот если люди живут в Омской области.... ещё жеЩЩЩЕ.. .

человек ил Омской обл летит ...например... на Мальдивы (уже смешно).... сначала нужно добраться до Омска электричкой, потом поездом до Москвы... затем самолетов на Мальдивы...))))))))))))))))))

Алексей Ш

Нет, не согласны. Например из Иркутска можно по Азии начать путешествовать на поезде, Монголия, Китай-далее везде. Из Владивостока в Корею и Японию и вообще вся азия под рукой. В Европу из Калининграда рукой подать итд. Из Питера вся Скандинавия .

На
Ната

Судя по ценам на туры и разнообразию предложений, Москва в более выгодном положении, чем регионы особенно дальние.... Правда с Новосибирска конечно ближе лететь до Тайланда и Вьетнами )))

Екатерина Зябкина

Да, легче. Вот ищу, например, билеты в Таиланд. Вроде бы, чего проще - вылететь из Тюмени, Новосибирска, еще какого-нибудь города поближе к Азии. Ничего подобного: почти все вылеты из Москвы. А из других городов и мало и сильно дороже, чем из Москвы.

Олька Амелина

Да, совершенно согласна!

Андрей Лобанкин

Из Питера легче всего. Потому что визы на раз-два оформляются

Михаил Ф

Согласна на все 100!

Ирина Ромашкова

да по фигу)) ) если денег куча-вообще проблем нет! хоть и из деревни в тайге!)

ОК
Оксана Карцева

Совершенно верно!

Алексей Носков

Считаю, что их Питера намного удобнее и дешевле, так как можно лететь через фиников, что намного выгоднее.

Айбек Замирбеков

Нет конечно. Из Дальнего Востока дешевле и удобнее летать в Азию и Океанию с Австралией, так как и из Сибири. Из Питера проще дешевле и без виз черех Финляндию в Европу и по всему миру. Из Калининграда та вообще вся Европа рядом и дёшево. С Юга страны в Турцию и Египет. Везде по-своему удобно.

Григорий Костин

да и значительно дешевле

Евгений Герасимов

Согласна!! ! А у нас ни визы не оформить, ни без пересадок никуда не добраться!