тысячу раз - ДА!
причем все уместилось в ручную кладь!
при этом 100% гарантии, что багаж не потеряется! было со мной такое, отдых был испорчен - три дня как дура просидела на пляже из 10! ну не могла я там себе купить купальника и прочей одежды - шипко не стандартная моя фигура.
Отдых за рубежом
Вы согласны с выражением, что чем больше человек путешествует, тем меньше вещей берёт с собой?
Да. Когда часто путешествуешь - есть опыт: какие вещи обычно лежат "мёртвым" грузом и их можно спокойно оставить дома.
Да.
Конечно, потому что человек уже на опыте знает, что ему пригодится, а что нет.
мой муж. путешественник, имеет уже лет 15 тетрадочку со списками стандартных наборов вещей для поездок разной длины в разных условиях (с рюкзаком на перекладных. на машине, в европу. в азию и тп) . все строго выверено и уже не меняется.
да. с-опытом-приходит-понимание, что-на-так-уж-много-надо-в-поездке
Да согласно.
Это про меня!
Зачем тащить лишнее, если возникнет какая-то проблема, то можно купить!
да! проверено на себе!!!
Да конечно, но и значительно больше везёт из путешествия- это о моей жене.
согласна. уже точно знаешь что нужно- на собственном опыте.
Кредиток и ноута с телефоном достаточно.
очень даже может быть.
адназначна!!!
Однозначно :)
В первых своих путешествиях у меня ели помещались вещи в большой чемодан, сейчас же хватает небольшой дорожной сумки))
да согласна, а то наберем собой куча вещей типа "на всякий случай", а они только место занимают.... и не нужны вовсе
Да, но только не всегда получается ((((