Отдых за рубежом

А вы согласны с выражением... что первый раз нужно увидеть море... когда уже все есть.... потому что морем заболеешь...

и уже ничего не надо.... ни ремонтов не машин....
Согласна на все 100.стали ездить на море последние лет 5,теперь не хочу ни ремонта. ни нарядов, а как возникает возможность, только на море.
Любовь Багаева
Лучший ответ
Нет. Всего никогда не будет. Любовь к морю эта та болезнь, которой хочется болеть.
Нет не согласен в твоем понимании. Можно заболеть морем, если быть у него в "объятиях", образно говоря, то есть плавать (быть моряком, -чкой) . Сидя на берегу в отпуске я думаю заболеть невозможно. По приезду домой наступит быстрое излечение.
Люся Щукина
Не согласна...)))) Море видела лет 25 назад...)))))))))) Больше не ездила... и не хочу....)))))))))))
Islam Menlibay
Не знаю. Я вот к морю в целом равнодушна.. . Мне вот интереснее просто смотреть красивые города и страны.
Ali Syed
согласна. Не обязательно море. Просто вода, она энергию плохую уносит и мысли выстраивает . надо уйти от этого всего нынешнего, серого и постылого.
Когда всё есть?? ? Не согласна)) ) У человека не может быть всё,ему всегда чего-то не хватает, да и ремонт не на всю же жизнь делается, лет через пять захочется нового интерьера, точно также с машиной, её ж тоже придется менять. С таким подходом до моря вообще не доедешь. Хотя, судя по тому, что туры вай какие не дешевые, то исходя из этого можно сделать вывод, что люди которые могут себе позволить путешевствовать, также приспокойно делают ремонты, покупают машины, квартиры. Здесь в основном сидят те кто минимумум 2 раза в год к морю выезжает, думаю денег у них предостаточно, и на море и на ремонт хватит))
ОК
Ольга Ким
Мне трудно судить я всю жизнь живу около морей. Для меня они такая же часть всего как и небо: -) а сейчас у меня еще и горы добавились :-) Вот это да! Первое время восхищалась, а сейчас привыкла. Думаю первые впечатления самые незабываемые. Никогда не забуду как самолет приземлился на берег океана с пальмами, у меня аж дух захватило!
Нет, не правда, во первых всего быть не может, всегда чего то нужно, а во вторых как быть с тем, что родители возят на море детей почти с рождения и ежегодно?
Кому как. У моря я родилась и всю жизнь живу, так что без разницы. Может, для некоторых море и есть что-то притягательное, но не для меня.
Олег Кионов
Не согласна, ведь море может дать столько позитивных эмоций, которые полезны и для ремонтов и т. д....
мне все равно на море) не согласна
ой как правда.... да
Лучше всего тянуть. Отложить на потом. До юности/зрелости/старости.
Вы стопроцентно уверены в своем будущем, в том что с вами ничего не случится.
Что Ваше Море будет таким же как сейчас.. .
Ах да. Морей на Земле мааало. Обязательно посетите только одно. Балтика, Красное, Средиземка, ЧОрное -они все такие одинаковые...
Категорически не согласна) Так можно никогда его не увидеть. А ОНО ВАЖНЕЕ РЕМОНТОВ, МАШИН И ПРОЧЕГО.