Отдых за рубежом
В первый раз еду на море с ребенком.. . Хватит ли 4-летней дочке 1 купальника, или нужно 2???
Какие лучше брать - раздельные или слитные??
Моей дочери 5 лет - купается то в раздельном купальнике, то в красивых трусиках)
да ей можно и в трусах купаться, я до 8 лет в трусах купалась)
Четырехлетней крошке достаточно плавок - минимум парочку для смены чтобы не сидела в мокрых.
на море все детишки такие маленькие бегают в трусишках и в футболочках.... а кто и вообще голяком))
Я себе и то беру 3-4 штуки, а ребенку и подавно одного мало будет. Раздельные берите. Их можно без верха надевать. А чтобы не сгорела достаточно футболки в первые дни. Защитный крем обязательно, водостойкий.
берите разные, закрытый обязательно, если подгорит, то наденете другой, Иногда не успевает высохнуть. Мокрый неприятно надевать
Два. Один не успеет высохнуть. Раздельный.
купите красивых трусиков лучше пару, пущай загорает. Сгорит-наденьте футболку
С трусами вы и сами разберётесь . А вот соорудите ребёнку специальную пелеринку на плечики, без которой ожогов не избежать! Снимите мерку -- окружность шеи . Прибавьте 2-4 см на свободное облегание . Вырежте из белой х/б ткани круг, приблизительно 30 см . В центре -- ещё один круг -- по размеру окружности шеи, разрежте и пришейте завязочки . Ребёнку пелеринка отдыхать не мешает, а от ожогов спасёт . Я бы нарисовала вам выкройку, но здесь это не получится .
Должно хватить одного, да и там на месте всегда сможете докупить, если вдруг понадобится еще.