Отдых за рубежом
Еду на море на 7 дней. Подскажите..
Еду на недельку на море. Беру купальник, сланыцы, платье, косметичку... Дорожную сумку на колесах брать не хочу - я же не на долго....Но вот в самолете куда потом пальто теплое дивать? У нас то в Питере холодно, а там 28 градусов. Подскажите, как вы делаете?
Мы вызываем такси и едем в Пулково налегке -легкий свитерок, брюки и кроссовки ))) По прилету опять вызываем такси и едем домой.
...
Еще вариант, мы так делали ток раз, в одно из своих первых путешествий. Нас просто провожали, и свои теплые вещи мы отдали провожающим. Которые стали встречающими по нашему возвращению.
...
Куртка у меня для этого специальная, которая складывается и становится небольшой.
Но я сдаю её в багаж в аэропорту.
Если без багажа, тогда нести на руке.
Пальто неудобно одевать в туры.
Но я сдаю её в багаж в аэропорту.
Если без багажа, тогда нести на руке.
Пальто неудобно одевать в туры.
В аэропорту все теплые вещи снимаем и папе отдаем. Летим только в кофточках шерстяных, которые легко умещаются в сумку.
Да все берут большие пакеты для зимней одежды и несут с собой в самолёт. В Питере то ещё можно добежать из такси в лёгкой курточке или отдать зимнюю одежду папочке ( и по прилёту надеяться, что он не застрянет в пробке встречая Вас) , а вот в Красноярске, Новосибирске, Салехарде и Норильске например так уж точно не делают, да и даже в Москве все берут с собой в самолёт зимнюю одежду. Трижды зимой летал на Кубу из Москвы и видел у каждого пассажира кроме ручной клади большой пакет с зимней одеждой. Точно так же поступал и сам.
сложишь пальто в пакет (но лучше не пальто, а курточку) и на полочку над местом, где сидишь - там есть специальные отсеки для ручной клади. Сумку все же на колесиках взять разумно, даже, если собираешься брать минимум вещей, ОАЭ страна для шопинга, обратно все заполнишь.
А в самолете для пакетов полки есть - там всё уместится.. . )))
До самолета в легенькой курточке пытаюсь добежать.