Отдых за рубежом

Еду на море на 7 дней. Подскажите..

Еду на недельку на море. Беру купальник, сланыцы, платье, косметичку... Дорожную сумку на колесах брать не хочу - я же не на долго....Но вот в самолете куда потом пальто теплое дивать? У нас то в Питере холодно, а там 28 градусов. Подскажите, как вы делаете?
Мы вызываем такси и едем в Пулково налегке -легкий свитерок, брюки и кроссовки ))) По прилету опять вызываем такси и едем домой.
...
Еще вариант, мы так делали ток раз, в одно из своих первых путешествий. Нас просто провожали, и свои теплые вещи мы отдали провожающим. Которые стали встречающими по нашему возвращению.
Наталья
Наталья
747
Лучший ответ
Куртка у меня для этого специальная, которая складывается и становится небольшой.
Но я сдаю её в багаж в аэропорту.
Если без багажа, тогда нести на руке.
Пальто неудобно одевать в туры.
В аэропорту все теплые вещи снимаем и папе отдаем. Летим только в кофточках шерстяных, которые легко умещаются в сумку.
Ирина Кишкель
Ирина Кишкель
55 898
Да все берут большие пакеты для зимней одежды и несут с собой в самолёт. В Питере то ещё можно добежать из такси в лёгкой курточке или отдать зимнюю одежду папочке ( и по прилёту надеяться, что он не застрянет в пробке встречая Вас) , а вот в Красноярске, Новосибирске, Салехарде и Норильске например так уж точно не делают, да и даже в Москве все берут с собой в самолёт зимнюю одежду. Трижды зимой летал на Кубу из Москвы и видел у каждого пассажира кроме ручной клади большой пакет с зимней одеждой. Точно так же поступал и сам.
Алексей Вяткин
Алексей Вяткин
40 808
сложишь пальто в пакет (но лучше не пальто, а курточку) и на полочку над местом, где сидишь - там есть специальные отсеки для ручной клади. Сумку все же на колесиках взять разумно, даже, если собираешься брать минимум вещей, ОАЭ страна для шопинга, обратно все заполнишь.
Marina Ermetova
Marina Ermetova
19 445
А в самолете для пакетов полки есть - там всё уместится.. . )))
AI
Anara Isa
6 583
До самолета в легенькой курточке пытаюсь добежать.

Похожие вопросы