Наталья Решетова

хочу на море не знаю куда еще посоветуйте

Юлия Кашина

в феодосию

Ольга Толкачёва

Большой Утриш и Сукко - кристальная вода, можжевеловые леса, горы, тишина....

Сергей Сер

В Египте замечательно: море, идеальная бирюзовая вода, плавая можно увидеть разных рыб и даже покормить их, а если же решите понырять с маской и трубкой, то маленькие островки коралловых рифов ни с чем не сравнить.
Можно в город Елат, это Израиль. Там есть ещё остаток Красного моря, и главное, что там вы точно никаких акул и прочего не встретите.
Так же в Израиле Мёртвое море просто потрясающее, но поплавать не удастся. Туда можно как один раз.
Можно на Чёрное море, но конечно его не сравнить с Красным.
В Хорватии в море очень много водорослей возле берегов.

Константин Харитонов

На Землю Франца Иосифа.

Алёна Григорьева

Можжевеловый лес не то, езжаите в Абхазию и море чище, и цены выгодней.

Елена Климова

Сочи, 160 км по берегу моря, отдых на любой вкус и кошелёк

Сергей Агашков

Геленджик, шикарная природа, пляжи на любой вкус и куча развлечений!

Артур

Дагомыс

Atosik

Приежаите в лазаревское могу подсказать адресок если я вас заинтересовала пишите в личку

Юрий Матяшев

Там, где море по колено…

Для чего люди едут на море? Конечно, отдохнуть! Вы хотите отдохнуть разнообразно и весело, и вас интересует семейный отдых? Идеальное решение – отдых в городе Ейске на Азовском море. Ейск – старейший курорт Краснодарского края, обладающий уникальными возможностями для оздоровления и отдыха.

Chupa Chups

В Абхазию.