Марианна Смирнова

Что в мужском понимании женская меркантильность? Просьба, чтоб он зарабатывал больше ее и не только на хлеб и молоко хв

хватало? Или?

Мария Гундырина

Я лично не осуждаю и никогда не осуждал за это женщин, так как это естественно, что девушка/женщина хочет чувствовать себя защищённой как физически так и социально-материально, хочет чувствовать уверенность в завтрашнем дней. Но вопрос в том. что жегнщина может предложить в замен ?! Если лишь свою б/у-шную дырку и сраный борщ, то спасибо - не нужно! Чтобы что-то требовтаь, надо самому мочь что-либо предложить. если девушки нех предложить, кроме своей п**ы потасконной, то какого хера она имеет право что-либо требовать ?!