Вита Демихова

А было ли у вас в жизни такое что денег не было даже на молоко и хлеб?

с какими чувствами вспоминаете те времена?

Olga Sukharenko

Да, бывало.

Марьяна А

Было и такое ))) вспоминаю с холодным потом на спине ))) у меня после этого комплекс появился : пока я полностью морозильник мясом не забью - не могу спать спокойно )

Ира Берегова

Было. Блины пекли, вместо хлеба.. . Это было в девяностых, я в школе училась.

Артем

Было, бедствовали, слава богу все в прошлом.

Елена Т

...были времена, когда на дорогу до работы доехать не было копейки, чтобы на хлеб с молоком заработать... зарплату вовремя не давали.... ((((((((

Лилия Наумова

В 90-е как то сосед зашел занять на проезд, а у меня была одна купюра, как раз хватало на 2-х проехать в автобусе. С ним и поехали, хорошо, что в одну сторону нужно было. На работе неожиданно дали деньги. Как мы выживали- ужас! Мужу деньги не платили, он приносил молоко, язык, баранов, кафель, вещи с работы... (строитель)

Алексей Свиридов

Было, но прошло. Надеюсь, что навсегда 🙂

Миша Дудов

не было. . .
всегда рассчитывали на свои силы .
и была маленькая заначка на чёрный день - всегда.

Елена Малышева

в студенчестве часто так было, стипендия спасала. Сейчас бы не смогла так героически себе во всем отказывать - избаловалась сильно

Мария Святова

Слава Богу не было такого

Андрей Щипилов

Однажды даже четырёх копеек на презервативы не было

Шухрат Сайдалиев

было)... спокойно, удивительное время, которое дало понимание того, что голодной и без денег можно быть очень счастливой... с того времени остались друзья-и они самые надежные...

Елена Васильева

Было, всегда выкручивались. С тех пор опасаюсь нищеты.

Оксана Гадеева

Не было такого, тьфу тьфу

Константин Чернышев

Было и есть временами

Дмитрий Хороший

Было и, похоже, будет снова 😞

Владимир Сабуняк

Было.. занимали у родителей.. зп задерживали ((ужас! еще в "кризис" такое бывало в 2008г

Владимир Рушанов

да всякое было.... как вспоминаю? да как прошедшее событие

Rico Rico

нет я же работала. не я так муж работал

Адалат Камильевна

Только в школьные годы. Ну и в студенческие, но уже когда домой собиралась ехать, так что по приезду кормили и давали денег. Ехать-то всего-ничего 100 км

Саррарина Коверницына

Слава богу нет, всегда в достатке жили. никогда не занимала, кредиты не брала

Марат Ахмеров

у родителей, помню.

то есть мне было лет 8-10.

ходили с мамой у родственников занимать.

Н&
Надежда &&&&&&&

Занимал, чтобы сегодня купить буханку хлеба. А завтра что нибудь придумывал. . Где-то 92 год. Никаких чувств, только работа по 16-18 часов.

Анна Дайлиденко

...Было.. когда учился в институте..

Александра

Было, но выкручивались.