Владимир Тимошкин

Мне 16, хочу пойти на бокс, друзья пугают мол " ты там и пару занятий не продержишься", неужели там прямо сразу месят?

Честно говоря я не особо боюсь боли, но всё же.

Юлия Буланникова

тебя сначала проверят, типа какой у тебя дух... если 2 первых ханятия выдержишь то все отлично будет

Александр Власов

Ага, а когда упадешь еще и ногами добивать будут...

Татьяна Золотилова

нет сначала научать бить защищатся физику подтянут, а потом как тренер увидит что готов в ринг выйти тогда и поставит тебя с кем нибудь в паре так что не бойся иди занимайся!

Андрей Попов

Парень, слушай больше всех. Не где такое нету. Иди и занимайся, тебе там помогут и всему научат! Вот мне говорили Тайский бокс там тебя убьют ) Пришел понравилось и занимаюсь дальше )

Валентина Калайгерда

Нет конечно: D Иди не бойся, подкачаешься

Оксана

Да никто тебя там месить не будет, потихоньку будут учить

Сергей Пынзару

Не слушай никого! если ты хочешь туда ходить то иди !

Baсилий

да не слушай ты ни кого! иди и занимайся, там такие же пацаны как и ты, они же не испугались болтовни друзей. да там и новых друзей со временем найдешь )