Любовь Колтунова

как вежливо послать девушку и дать понять что ей не место в моей жизни

Лёха Момотов

Нужно просто.... исчезнуть.... навсегда.... так все настоящие мужики делают!)

Тимур Таланцев

дорогая, любовь прошла, завяли помидоры, ботинки жмут и нам не по пути

Артём Снетков

Дай ей мой телефон, я ей дам то, что ты не смог, она сама тебя забудет

Konstantin Malichenko

подарить её машину и открытку в которой написать Пощай....

Вадим Леонтьев

ситуация не совсем ясна.. .
трудно что либо посоветовать. возможно, Вы ее, мягко говоря, обрюхатили, а теперь утратили к ней всякий интерес...

В2
Волчара 2010

просто взять честно и поговорить с ней, смелости набраться и сказать всё, как есть!
чтобы она не тратила время на "ожидания" с вами...

Georg

"Вежливо послать" не удастся. Ваши "исчезновения", игнор ее звонков и слова, что "нету времени" - красноречивы, но не для влюбленной девушки. Наберитесь смелости и просто скажите ей русским языком: "Извини, нам надо расстаться". Вот это уже будет понятно и недвусмысленно. Не трепите ей нервы.

Оля Ли

Кто она тебе? если трахнул, придется жениться...

Ва
Василий

Девушки любят откровенность и поэтому лучше просто сразу сказать о своих намерениях и не морочить голову ни ей ни себе. . Просто скажите правду..

Александр Михайлов

Обычно говорят, я тебя не достоин, найдешь лучше....

Инок |Moнолит|

Познакомить ее с другом - сама уйдет)))

Бу
Булат

вот вариант с машиной мне понравился

Галина Дмитриева

Мадам, я считаю своим долгом сообщить Вам, что Вы мне более безразличны! Моё сердечко уже не трепещет при виде Вас! Я более не испытываю блаженного чувства, когда слышу запах Вашей кожи! И по моему телу больше не проходит электрический разряд удовольствия, когда Ваши ручки нежно гладят мою грудь! Тьфу! Да что я несу!! ! Я по прежнему люблю Вас и не желаю с Вами расставаться!! ! Выходите за меня, мадам! *и тут ты её целуешь нежно в губы*

Деня

Обьяснить ей ч то она вам не нужна

Елена Селиверова

Да, просто скажите, что другая есть. Если у девушки есть гордость и достоинство, она сама отстанет от Вас.