Мария Саркисян

Как вежливо послать девушку, которая клеиться к моему парню?

к моему парню начала писать девушка, сначала я не обращала на это внимания, но сейчас она пишет эму смс с пожеланиями на ночь "чмоки, целую" и это уже надоело, я не из тех кто будет делать скандалы и еще что то, но как ей можно тактично объяснить? ❤️

Елена Антипова

"Слышь, сука в рот ебаная, иди нахуй, пожалуйста! " Примерно так.

Олечка Золина

Это парень должен объяснять ей, а не ты.
Если он этого не делает, то присмотрись к нему повнимательнее. Возможно, это уже не твой парень.

Евгений Адамов

Так и скажи, "Киска! будь любезна, исчезни! а то разозлюсь и *уе? %:ля%:%пере%;%;%;зах; №№№разъ№№ Нахер!! ! "

Алексей Миняев

Напугать, жить же все хотят, или что внешность испортите, а нет поможет так рыло стукнете, некоторые слов не понимают

Юрий Поддубный

А парень почему молчит? Прежде всего, это он должен тактично послать, если тобой дорожит. Моя знакомая в юности всех девушек за волосы таскала, которые к ее парню приближались. . .Прошло более десяти лет, они супруги, растет сын. А проблемы все те же. Себя для начала уважать надо!

Анна Морозова

Нос ей сломай! а вообще-с парнем поговори-если ты ему важна-он ей все доходчиво сам объяснит

Ольга

нет-нет-нет, тут вежливость не проходит. ей нужно очень доходчиво объяснить, что она слегка не на ту территорию метит.