Ленуся Добрынина

Девчата, подскажите.. уже вот как 2 дня, не могу глубоко дышать или зевать.... колит под левой грудью, и очень не приятно

Inna Prusova

нерв защемило наверно.

Евгений Туман

Наверняка нерв защемило может просто застудились, или перенервничали, а может просто отлежали, у меня так было, мне разок дернули за руку, как при вывихе, легче стало)))

Марина .

это лёгкие немного сдавлены. малышня ножками прижимает. я сегодня только про это спрашивала. я не то что дышать глубоко, я чихать вчера не могла)))

Лена Егорова

у меня так же было когда беременна была