Татьяна Борисова

После тренировки груди через 2 дня заметил что левая грудь увеличилась в 2 раза! А правая осталось прежней!

Меня это пугает! Ни каких болевых ощющений нет просто сейчас заметил что она реально увеличелась и при том правая как была так и осталась. боли повторяю нет

Екатерина Николаева

Ничего особенного, обычная асимметрия
На более большом кол - ве мышечной массы уже не будет сильно заметно

Уля Исмаилова

что у вас у всех за п... ц такой? Левая грудь в 2 раза увеличилась...