П!
Просто !!! Душа !!!

что луче ДОБРОТА или СПРАВЕДЛИВОСТЬ...! выбор между 2 нужен один!!!! выбор между 2 нужен один!

Ст
Стасик

доброта, справедливость надумана...

Елена Ильинова

Доброта это и есть высшая справедливость.
Только тот и справедлив, кто добр. Там, где нет добра, все напрасно.. . и справедливость, и знания, и науки...

Арт К

прощение выше справедливости... оно одно, а справедливостей туча...

Иван Михайлович

Осознанность. Она включает в себя всё, в том числе и доброту, и справедливость. Только вот понятие "справедливость" относительно. Справедливости нет, есть процесс происходящего.

Сергей Семёнов

добро... слуште, в мире НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!