Евгения

Гении паскаля, помогите решить пожалуйста! Сегодня очень нужен уже ответ)) ) С меня лучи доброты!

Дано целое число k а также k наборов ненулевых целых чисел. Каждый набор содержит не менее трех элементов, признаком его завершения является число 0. Найти количество пилообразных наборов

Марина Матвеева

Пилообразных?? ? Не знаю, что ЭТО, но напишите функцию, к-рая будет проверять на пилообразность, а возвращать boolean.

Artem

Боже.... что это?