Максим Берёзкин

Бога как доброты и справедливости его просто нет)

*екатерина*

удачи+++++++++++++

Вячеслав Гостев

Спохватился...

Farid Kurbanov

Спросить-то что хотело - бестолковое, безмозглое?

С Моторчиком

Неужели? Это и все ваши познания? Может стоит изучить вопрос прежде чем его пытаться обсуждать?

Надежда

Бог есть

Яна Гатауллина

Если вы будете понимать что Бог в вас, и будете творить добро на радость людям, он будет...

Дмитрий Черных

вас это беспокоит? вы хотите об этом поговорить? и давно это у вас началось?

Лексей Георгиевский

Бога вообще нет - он умер (Нитцше)

Pavel Simindeyev

Бог есть, просто пути его не исповедимы. Он мудрее нас, он древний, вечный.

ОК
Олег Кудряшов

Каждому минусу.... свой плюс, К богу... чёрт, к тебе, разочаровавшемуся в жизни человеку.... добрый и надёжный друг или подруга, я думаю, что пользователи сети меня поддржат. Спасибо.... Не унывай.