Евгеша Подкопаева

Сколько раз при варки мосла сливать воду после 5-минут кипения? Как правильно начинать варить мясо на кости?

Олег Бекренев

мясо промыть. ХОРОШО ПРОМЫТЬ - в сыром виде еще. потом варить. если планируется основа для первого - бульон- то не надо ничего сливать, гадость же будет потом.. . в процессе варки, если плоховато промыто - будет грязь всплывать - ее снимайте, она в виде пены