Маруся Жарова

Сколько минут варятся шампиньоны?

*** Тимур ***

Минимум 20 минут. Чтобы были белыми (по цвету) , сначала нужно чтобы вода закипела, добавить соль и пару стол. ложек уксуса и только потом резать и сразу в кипящую воду.

Улан Исмаилов

Шампиньоны можно и не варить, только для вкуса их нужно обжарить с лучком! кстати это едиственные грибы которые можно применять в общепите..

Анатолий

их достаточно прокипятить- мин10, все равно у них вкуса нет..

Жора Быханов

Свежие шампиньоны нужно варить 5 минут. В рецептах гарниров и вторых блюд шампиньоны достаточно обжарить.

Замороженные шампиньоны разморозить, промыть и варить 10 минут, добавив грибы после закипания воды.

Танюшка Козляковская

15-20 мин смотря для чего

Maria Maria

JОт 60 до 90 минут