Владимир Тимошкин

Сколько варить шампиньоны в супе? Сырые .

Viktor Eremkin

10-15мин

Паша Гладких

Я их обжариваю. И кладу в суп. Варить их не вижу смысла.

Юр
Юрий

Шампиньоны можно есть и сырыми, поэтому долгой варки они не требуют. Хватит и 5 минут.

Оля Алиева

можно сырыми и есть)) 2 минуты.

Альберт Пак

варятся быстро, чистые тепличные даже сырыми едят

Мадина Мырзахметова

Скок хоч. Зависит от того, какую текстуру хочешь. Помягче - вари дольше. Как по мне - то сыроватые вкуснее. Добавить в готовый суп, дать закипеть, снять с огня.

Georg

Будет вкуснее если их отварить мин 5.а потом обжарить с лучкоми морковкой, а потом опять добавить в бульон...

Мария Баркова

да совсем немножко, их ведь можно есть даже сырыми, так что не отравитесь))))))

Ирина Тихомирова

Я ем сырые. Очень вкусно. Бутерброды. кусочек батона, намазать майонезом, посыпать грибным ролтоном и сверху помытые и нарезаные на дольки шампиньоны. Вкусняшка. И они, кстати, уничтожают холестериновые бляшки.

Эд
Эдуард

10 минут

Dorin

Минут 5-10