Хамза Бабаджанов

Варите суп с плавленным сыром

Недавно мне посоветовали добавлять в супы плавленные сырки. Не скрою была удивлена. Но попробовала. Я сделала грибной супчик. Делается так же как и обычный, но в конце готовки добавить плавленный сырок. Можно "Дружба", "Волна". Он там полностью растворяется и вкус получается сливочный и насыщенный. Так же можно добавлять и в другие супы. Такие как суп пюре с цветной капустой. А вы пробовали варить с плавленными сырками? Может есть еще какие-нибудь рецепты с применением этим сырков?

Емельянова Алена

http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=730
http://allrecipes.ru/recepty/metka-3714/sup-s-plavlenym-syrom.aspx

эт видно рецепт из другой страны

http://www.bankreceptov.ru/zuppa/ вон какие- то супы, тока нун быть поаккуратнее, а то будет как в анекдоте: ..."а меня супом наказали"

тама и с яблоками есть

в супе мясной навар должен быть 🙂

Shuhrat

Делаю грибной крем-суп с мягким сыром хохланд грибной

Елизавета Елизарова

Мне такой суп мама в детстве готовила. Иногда готовлю тоже.

Санек Мадягин

Я супы-пюре только с плавленными сырками варю.

Kati Проистина-Абсалямова

Я варю иногда. Покупаю специальные плавленные сырки для супа. На них же и рецепт написан. Для разнообразия очень даже неплохо, тем более, что готовятся они моментально.

Сергей Сафонов

Сырный суп пюре с грибами

- 300 грамм шампиньонов (свежих)

- 200-300 грамм картофеля

- 3 упаковки плавленных сырков

- 2 небольших луковички

- зелень

- красный перец (небольшой)

- соль, специи - по вкусу.

1. В кастрюлю набираем воды, чем меньше - тем гуще получится наш суп. Доводим
ее до кипения. Пока вода кипятится - нарезаем плавленные сырки. Вкидываем их в
кипящую воду, после чего уменьшаем огонь и варим минут 10, периодически
помешивая, пока сырки полностью не растворятся.

2. Картофель чистим и режем, добавляем в кастрюлю, варим до готовности (минут
5).

3. Лук и порезанные грибы обжариваем.

4. Выкладываем лук с грибами и получившийся сырный бульон с картофелем в
блендер, добавляем перец, взбиваем до однообразной массы.

5. Выкладываем получившуюся массу обратно на сковородку и доводим до кипения.
Добавляем зелень, специи, солим - по вкусу.